DateHeureCourse
2020-05-2415:15:00Deauville - Prix Madelia
2020-05-2315:15:00Laval - Prix de l’Obélisque
2020-05-2218:00:00Rouen-Mauquenchy - Prix du Crépuscule
2020-05-2113:50:00Deauville - Prix du Pavillon Royal
2020-05-2013:50:00Le Croisé-Laroche - Grand National du Trot Paris-Turf
2020-05-1913:50:00Saint-Cloud - Prix de la Gloriette
2020-05-1813:50:00Chantilly - Prix du Centre d\'Entraînement
2020-05-1715:15:00Auteuil - Prix du Président de la République
2020-05-1518:00:00Vincennes - Prix En Selle pour nos Soignants
2020-05-1413:50:00ParisLongchamp - Prix de Chevilly
2020-05-1313:55:00Caen - Prix des Ducs de Normandie
2020-05-1213:50:00Saint-Cloud - Prix Teddy
2020-05-1015:00:00Berlin-Hoppegarten (Allemagne) - Cks Bauexpress-Rennen
2020-05-0918:43:00Aby [Suède] - Prix Douce Rebelle
2020-05-0820:14:00Kalmar (Suède) - Prix Vin de Loire
2020-05-0714:30:00Hanovre [Allemagne] - Grosser Hannoverscher Sprintpreis
2020-05-0616:50:00Happy Valley [Hong Kong] - Camellia Handicap
2020-05-0520:00:00Eskilstuna (Suède) - Prix Morgane d\'Yvel
2020-05-0420:56:00Färjestad [Suède] - Prix Jessamina
2020-05-0317:08:00Vaggeryd [Suède] - Prix Garden Party
2020-05-0217:25:00Örebro [Suède] - Prix Voralino
2020-05-0121:12:00Rättvik [Suède] - Prix Calin de Morge
2020-04-3020:56:00Boden [Suède] - Prix Takima
2020-04-2916:15:00Happy Valley [Hong Kong] - Fortress Hill Handicap
2020-04-2820:56:00Jägersro [Suède] - Prix Kakisis
2020-04-2720:56:00Mantorp [Suède] - Prix Franc Jeu
2020-04-2616:08:00Solvalla (Suède) - Prix Drôle de Farce
2020-04-2419:05:00Aby [Suède] - Prix Vita Nuova
2020-04-2321:12:00Gävle [Suède] - Prix Private Dancer
2020-04-2216:50:00Happy Valley [Hong Kong] - Cornflower Handicap
2020-04-2119:52:00Jägersro [Suède] - Prix Kisin
2020-04-2021:12:00Eskilstuna [Suède] - Prix Flèche du Yucca
2020-04-1916:48:00Årjäng [Suède] - Prix Estola
2020-04-1817:50:00Umåker [Suède] - Prix Clairefontaine
2020-04-1721:12:00Umåker (Suède) - Prix Biguglia
2020-04-1620:56:00Örebro [Suède] - Prix Jorky
2020-04-1516:50:00Happy Valley [Hong Kong] - Cedar Handicap
2020-04-1421:15:00Axevalla [Suède] - Prix Toscara Pellois
2020-04-1316:48:00Halmstad [Suède] - Prix Quopeck
2020-04-1218:20:00Romme [Suède] - Prix Olga du Biwetz
2020-04-1117:16:00Dannero [Suède] - Prix Noctis Blue
2020-04-1015:45:00Färjestad [Suède] - Prix Mercenaire
2020-04-0921:23:00Gävle [Suède] - Prix Jupiter de Crépon
2020-04-0816:50:00Happy Valley [Hong Kong] - Hing Man Handicap
2020-04-0721:15:00Axevalla [Suède] - Prix Gipsy d\'Urzy
2020-04-0620:36:00Östersund [Suède] - Prix Elsa des Aitres
2020-04-0516:48:00Umåker [Suède] - Prix Cassius
2020-04-0418:20:00Jägersro [Suède] - Prix Bahama
2020-04-0315:20:00Kranji (Singapour) - Class 1
2020-04-0219:30:00Aby [Suède] - Prix Tender Night
2020-04-0116:50:00Sha Tin [Hong Kong] - Cheung Sha Handicap
2020-03-3121:15:00Eskilstuna (Suède) - Prix Love You
2020-03-3020:56:00Färjestad (Suède) - Prix Kito du Vivier
2020-03-2916:48:00Östersund (Suède) - Prix Ganymède
2020-03-2817:27:00Solvalla (Suède) - Prix Fetch
2020-03-2714:20:00Kranji (Singapour) - Class 3- 1600 M.
2020-03-2620:14:00Gävle (Suède) - Prix Dingue de Toi
2020-03-2515:50:00Happy Valley (Hong Kong) - Kong Sin Wan Handicap- Sec 1
2020-03-2420:22:00Jägersro [Suède] - Prix Cézio Josselyn
2020-03-2300:00:21Halmstad [Suède] - Prix Rodrigo Jet